Возможно ли сейчас выписать доверенность в РФ украинцем россиянину на продажу или аренду недвижимости и транспортного средства?

• г. Донецк

Возможно ли сейчас выписать доверенность в РФ украинцем россиянину на продажу или аренду недвижимости и транспортного средства?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно

Нотариус в Ростове сказал нельзя два месяца назад. Что россиянину можно украинцу, но не наоборот. Недавнее распоряжение сказал…

Пробовать к другому сходить?