Проблемы с налогообложением - От перехода на УСН до несуществующих тракторов

• г. Тюмень

У меня ООО до 23 года пользовался системой налогообложения ЕСХН не платил транспортный налог с 23 года перешел на УСН и у меня висят 3 трактора которых нет и на которые нет документов сказали нудно снимать через суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, все верно. Обратитесь к юристу в личном сообщении

Вам ничего не остается делать, чтобы не платить этот налог, как снимать эти трактора через суд ст 4 КАС РФ

Здравствуйте. Только через суд снимать.