Как отозвать отказ от приватизации, сделанный у нотариуса.

• г. Владивосток

Я нотариально отказалась от приватизации. Подали документы на приватизацию мама и моя несовершеннолетняя дочь, маме пришел отказ (что какого-то документа не хватает) она уже не хочет этим заниматься и говорит приватизируй на себя и на дочь. Могу ли я отозвать свой отказ который был сделан у нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Можете отменить данный отказ, так как изменились существенные обстоятельства вашего дела.

Конечно, обращайтесь к нотариусу.

Удачи.

Конечно можете отозвать свой отказ