Проблема с оформлением земельного участка - отказ нотариуса, отказ МФЦ - куда обратиться?

• г. Краснодар

По нас ледству достался дом от родителей и зем. участок с актом в постоянное пользование. Нотариус дом оформил а землю отказал пока не переделаю в частную собственность в мфц тоже отказали куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай и с Новым Годом! Возможно земельный участок не находился в собственности у родителей. Необходимо ознакомиться со всеми документами.

Если имеются дополнительные вопросы, то Вы можете связаться со мной (подготовка необходимых документов и т.д.).

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru