Как выделить доли при продаже квартиры и закрытии ипотеки - практические советы.

• г. Майкоп

В 2018 году купили в ипотеку 1 2 части квартиры через два месяца вложили мат капитал на частично досрочное погашение доли не выделяли сейчас хотим продать закрыть ипотеку полностью и продать квартиру как быть с долями Можно их выделить при покупке новой квартиры

Ответы на вопрос (1):

К сожалению согласно статьи 10 федерального закона о маткапитале №256 ФЗ доли должны выделять в квартире куда вложен маткапитал