Как правильно оплатить судебный приказ за капремонт - все нюансы и важные моменты.

• г. Москва

Как оплатить судебный приказ (задолженность за капремонт) . Пришёл сегодня на электронную почту. Обжаловать не буду. Если оплачу по реквизитам в Фонд кап ремонта и судебную пошлину, у меня потом повторно приставы деньги не снимут? Могу ли так оплатить? Нужно куда-то уведомлять, что оплатила по реквизитам? Если не оплачу что будет? Стоит ли ждать, когда с карты деньги приставы снимут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оплатите задолженность по реквизитам, указанным в судебном приказе. Сохраните чеки и платежные документы, после копии данных документов предоставьте взыскателю для подтверждения оплаты.

Можете уплатить по реквизитам в Фонд кап ремонта и судебную пошлину, НО сразу же отправьте подтверждение в отдел ФССП с заявлением...

И в таком случае Вы не обязаны оплачивать другие оплаты приставу.