Суд продлит домашний арест или отправит в СИЗО - возможен ли такой исход дела по статье 162?

• г. Уфа

Пожалуйста месяц назад судья продлила домашний арест, на днях будет продление но будет другой судья, новых эпизодов и нарушений по делу нет. Подскажите пожалуйста, оставят без изменения, или могут отправить в СИЗО? Бывают ли такие случаи? (Статья 162. Несовершеннолетний)

Ответы на вопрос (12):

Либо оставят, либо смягчат.