Как сдать анализ бета-хгч в платной клинике без согласия родителей в 16 лет?

• г. Дзержинский

Мне 16 лет, хочу пойти в платную клинику сдать анализ бета-хгч, могу ли я пойти без родителей и их согласия?

Ответы на вопрос (4):

Нет не можете

А если мама напишет согласие что я могу пойти со своим совершеннолетним парнем?

Елена! С 16 лет человек сам дает согласие на медицинские процедуры, но вся информация о проведенных мероприятиях в этом возрасте все равно должна быть донесена до родителей.