Порядок оформления строительства второго этажа над собственным гаражом в гаражном кооперативе - необходимые справки и разрешения

• г. Воронеж

Как правильно оформить строительство второго этажа над своим гаражом в гаражном кооперативе? Гараж находится в собственности. Все документы в Росреестре оформлены, в члены ГСК я тоже вступила. Интересует, какие справки и разрешения по закону нужно получить до начала строительства? Сперва следует обратиться к председателю кооператива, а дальше?

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию обращайтесь за разрешением.

С уважением.