Как оформить заявление на строительство второго гаража в гаражном кооперативе?

• г. Оренбург

Доброе утро у меня гараж в собственности в гаражном коперативе рядом свабодный участок хочу второй построить председатель не против в какой форме должнобыть заявление от председателя для дальнейшего оформления?

Ответы на вопрос (2):

Этот участок - совместное имущество всех членов ГСК. Потому - общее собрание надо проводить. Потом стройтесь.

Как получить разрешение на строительство и вопще нужно его получать?