Как получит бесплатного адвоката?

• г. Омск

Как можно получить бесплатного адвоката если финансы не позволяют. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По уголовным делам адвоката бесплатного предоставляют без проблем.

А по гражданским делам - действует закон об оказании бесплатной юридической помощи. Обращайтесь в адвокатскую палату региона, и если Вы подпадаете под категорию граждан, кому оказывается бесплатная помощь, то Вы её получите.

Всего доброго.

Законность будет устанавливаться прокуратурой. В рамках проверить законность, так же как и поставить диагноз и назначить лечение - невозможно.

Всего доброго.

Елена Алексеевна, если вы читаете или кто нибудь помогите с этим вопросом пожалуйста. Вот ссылка www.9111.ru за ранее большое спасибо.