Могу ли я во время учёбы в автошколе получить временное водительское удостоверение? Если ездить я умею

• г. Самара

Могу ли я во время учёбы в автошколе получить временное водительское удостоверение? Если ездить я умею

Ответы на вопрос (2):

Нет

Вам обязательно надо сдать экзамены в автошколе, а потом в ГАИ и вот тогда Вы и сможете управлять ТС.