Путь в МЧС после армии - возможно ли попасть без отличных оценок по ЕГЭ?

• г. Ханты-Мансийск

Смогу ли я, завалив экзамены Егэ, пойти в армию и после армии пойти работать в МЧС обычным бойцом (не офицером)

Ответы на вопрос (4):

Евгений, сможете. Федеральный закон "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.05.2016 N 141-ФЗ

Спасибо! Очень помогли.

Не сможете, никто вас не примет...

Спросил у множества юристов, и своего куратора МЧС, многие сказали что смогу.