Недоплата за коммунальные услуги - что делать, если хозяйка квартиры платит по среднему по количеству прописанных, а расходы превышают разумные пределы?

• г. Иркутск

Хозяйка квартиры платит коммунальные услуги по среднему по количеству прописанных (4 чел) , мы об этом узнали недавно, мы снимаем с мужем и 5-ти месячным ребенком, оплата за месяц за воду выходит больше 5 т.р, это 180 кубов и холодной и горячей воды, что нереально потратить за месяц, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Найти другое жилье