Как действовать, если МУП ЖКХ числится в реестре банкротов и отсутствует в квитанции за услуги? Правила выплаты долга по суду и действия в подобной ситуации

• г. Нижний Новгород

Если компания МУП ЖКХ числится в реестре банкротов, то нужно ли выплачивать долг за услуги по суду? А с недавнего времени в квитанция даже нет этой организации. Судебный приказ напрямую был направлен в банк, списывает банк. Нужно ли его выплачивать? Что предпринимать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, взыщет КУ или правопреемник... кому долг уступят... Ничего не сделаете. Можете в суд сходить при желании...