Как маме получить справку о прописке ребенка, если она не прописана в квартире отца?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок прописан у отца. Я мать не прописана там, могу ли я сама взять справку о регистрации ребенка? Общения нет с отцом. Дадут ли мне справку о прописке ребенка без законных представителей квартиры? Справка нужна для паспорта 14 лет ребенку

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мфц. Конечно предоставить обязаны. Предъявите свидетельство о рождении, свой паспорт

Конечно дадут матери ребёнка.