Как изменится моя финансовая поддержка, если я, мать-одиночка, выйду замуж

• г. Казань

Я мать одиночка воспитываю двух детей, я получаю пособия, если я выйду замуж, продолжат ли мне платить выплаты, если у мужа зарплата превышает пм

Ответы на вопрос (2):

В пособии вам откажут, тк доход мужа учитывается как члена семьи

Если прожиточный минимум на каждого члена семья будет ниже прожиточного минимума, то выплат не будет