Пояснение к предыдущему вопросу: не в декрете, не работала и не работаю сейчас.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос у вас?

Лишена род прав на двух несовершеннолетних детей. Родила ещё ребенка, после определения алиментов в твердой сумме, алименты копились, ребенку полтора года исполнилось. Отказали в уменьшении алиментов, так как в год ребенка в медицинской карте написано, что он может посещать садик, но комиссию мы ещё не до конца прошли в садик. А то что ребенок пойдет сначало на час, на два и ТД судью не волнует. И в дальнейшем если, у меня уже не двое а трое детей, ч должна платить также 50% от суммы официального дохода?