Жены сменились, ребёнок остался - как доказать, что это не мой ребёнок и не платить алименты?

• г. Москва

Женился на девушке, у него ребёнок она переписала его в свидетельстве о рождении на меня, но я ничего не подписывал, теперь мы разошлись и она подала на алименты, могу я доказать что это не мой ребёнок и не платит алименты

Ответы на вопрос (8):

Вправе