Проверка на мошенничество - звонки от предполагаемого сотрудника ЦБ России

• г. Новосибирск

Работает ли в центробанке Главное территориальное управление в должности старший специалист безопасности центрального банка Карпухина Наталья Евгеньевна удостоверение РТУ№200280 табельный номер 18110 (похоже что мошенник) звонит с телефона 79990019282

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это жулики.