Я девушка 20 лет, закончила юридический колледж, кем я могу устроиться в полицию?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Анжела, здравствуйте! Зачем гадать? Пока не обратитесь в УМВД, не узнаете. При замещении большинства должностей в настоящее время требуется высшее юр. образование. Но Вы можете, при наличии вакансий и отсутствия оснований для отказа, указанных в законодательстве, поступить на службу в ППС, ОКС и продолжить обучение, получить высшее образование.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.