Напоминание о задолженности по кредитному договору - повторная встреча на домашнем адресе Рафила Саматовича

• г. Уфа

Рафил Саматович, задолженность по кредитному договору №1453246 от 04.06.2023 г. не погашена. Запланирована повторная встреча по вашему домашнему адресу. Подробнее: +7 (917) 801-01-07. ПАО Сбербанк

Ответы на вопрос (4):

И в чем, собственно вопрос?

Добрый день! Видимо банк пытается мирно урегулировать вопрос задолженности. Предложите составить и подписать соглашение о рассрочке или отсрочке погашения долга, во избежание банковских штрафных санкций. Но если Вы не хотите пускать их в дом, то имеете на это право, и можете попросить перенести встречу на нейтральную территорию или в сам офис банка.

Личная встреча предусмотрена законом, поэтому могут приехать. Однако, вы вправе отказаться от личных встреч.

ФЗ № 230-ФЗ вам в помощь. Вы вправе и не общаться с представителями банка.

Долг взыщут через судебный приказ изначально, а если отмените его, тогда уже через исковое заявление.