Проблема с водоснабжением и неправомерные требования прокурора - как найти решение?

• г. Москва

Помогите нам советом-просто не знаем что делать. В деревни мышенки дмитровского района не было воды 27 лет. в этом году провели водную трассу из соседней деревни на личные средства жителей. Всё бы ничего. Но в конце деревни имеет дачу прокурор кулаков артём александрович. Пользуясь своим служебным положением, он пожелал, чтобы мы ему провели воду бесплатно и сделали дорогу до дома./деревня маленькая и дорога там никогда не делалась, находится в плохом состоянии/.Жителей нашей деревни, просто, загнобили. Он пишет жалобы во все инстанции, мотивируя их тем, что он сделал дорогу, а мы её разрушили. У него друг-начальник прокуратуры дмитрова и начальник УВД дмитрова. Приписывают то,чего не было. Бесконечные разборки, непонятно по какому поводу. Куда только не вызывают, заставляют писать какие то объяснительные. В деревне поселились бомжи. Участковый белов денис александрович, совершенно ничего не предпринимает, только выписывает административные штрафы, непонятно за что. подскажите, куда обратиться, чтобы это безобразие прекратить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда. К сожалению, Ваш случай не единичен. Управу на должностное лицо, которое по Вашим словам, ведёт себя таким образом, найти всегда можно. Напишите коллективную жалобу, я рекомендую именно так, на имя Генерального прокурора РФ, изложите факты с указанием лиц, которые по Вашему мнению, превышают свои служебные полномочия. Было бы неплохо, если такое же письмо будет направлено в средства масовой информации (независимые). Направьте копию жалобы на электронный адрес Президента РФ. Чем больше вы будете привлекать внимания к своей проблеме, тем быстрее будет разрешён воспрос. Удачи.