Влияет ли дарственная от отца на приватизацию квартиры, полученной от МО РФ

• г. Выборг

Отец хочет мне оформить дарственную на квартиру (квартира приватизирована, он единственный собственник) , я бывший военнослужащий получил квартиру от МО РФ, сейчас занимаюсь ее приватизацией, может ли как повлиять на приватизацию полученной мой квартиры, дарственная на квартиру от отца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

дарственная и приватизация это две разные сделки и они не как не могут повлиять одна на другую так что вы зря беспокоитесь

На приватизацию, полученной Вами квартиры, дарение отцом Вам иной квартиры никоим образом не повлияет.

Одно другому не мешает, то, что у вас будет в собственности квартира, полученная не путем приватизации не лишает вас права приватизировать квартиру, при условии, что вы не использовали право приватизации, потому, как совершеннолетним оно дано один раз в жизни