Несправедливое обслуживание и отказ в приеме жалоб - мой опыт в ресторане безнаказанности

• г. Приморско-Ахтарск

Меня зовут Иван. Я хотел бы поинтересоваться, как можно прижать или корректно написать жалобу на заведение, которое считает себя безнаказанным. Расскажу в чем суть. Вечером, мы с товарищем решили зайти в этот ресторан и не присаживаться за столики попросили бармена налить нам 50 г. напитка. После чего произошел отказ, по ни понятным причинам. Попросив книгу жалоб и предложений, на что тоже получили отказ. Попросив еще раз, опять отказ. Мы были адекватны, не употребляли нецензурную брань. Потом главный администратор этого заведения вызвали наряд полиции. Наряд приехал и развел руками мол зачем вы вызывали за что мы должны забрать этих людей нас взяли объяснительную за вызов и уехали. Даже при полицейском, попросив книгу жалоб и предложений опять отказ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в торговую инспекцию и общество по защите прав потребителей, если Вам незаконно отказали отказали в предоставлении услуги.