Заключение договора о предоставлении школьного автобуса между школами №1 и №2
• г. Саратов
У школы №1 нет школьного автобуса, она просит школу №2 давать автобус для регулярного подвоза учащихся в сельском поселении на безвозмездной основе. Водитель трудоустроен в школе №2 официально, а в школе №1 по совместительству. Какой договор нужно заключить чтобы все было на законном основании?
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
Ну можно сделал договор подряда или предоставления услуг. Только вас ИФНС задолбает, они ничего бесплатного терпеть не могут. Ведь школа № 1 будет получать виртуальную прибыль в перевозке учеников, а школа № 2 - нести убытки.
С уважением.
СпроситьА Договор фрахтования на неопределенный круг лиц сюда не походит?