Как оформить ларек с цветами и памятниками без земельного участка - советы и рекомендации

• г. Абакан

На своей земле предназначенной под магазин, я построил ларек для торговли искусственными цветами и памятниками. Теперь прокуратура требует оформить этот ларек, однако связи с землёй у него нет, этот объект не яваляется капитальным строительством. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы должны оформить ваш ларек в соответствии с требованиями градостроительного законодательства и правилами землепользования. Это может включать получение разрешения на строительство и регистрацию объекта, даже если он не является капитальным строением.

Как это сделать?