Гражданин Украины в ЦВСИГ г. Орел - как бороться за право на пребывание в РФ?

• г. Белгород

Я гр. Украина освободился из МЛС после чего меня поместили вЦВСИГ г. Орел по мне было принято решение о нежелательном прибывания в РФ, ФМС в убежище мне отказали я подал в суд, но представитель ФМС сказала вам все равно откажут и мы все равно вас депортируем в Грузию на територии РФ у меня проживает сестрав г. Белгород и у меня имеется регистрация по месту жительства. В этом центре я нахожусь уже 7 месяцев. Подскажите мне что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать нужно отказ.