Я 5 месяцев нахожусь на больничном из-за травмы, положена ли мне инвалидность?

• г. Белгород

Я 5 месяцев нахожусь на больничном из-за травмы, положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Травма - широкое понятие и для получения группы инвалидности, нужно в первую очередь определить является ли она причиной частичной или полной потери трудоспособности. В зависимости от степени потери трудоспособности назначается группа.