Травма перелом ладьевидной кости

• г. Владивосток

Перелом ладьевидной кости, действующий сотрудник, травма во вне служебное время, положена ли страховка?

Ответы на вопрос (2):

Перелом ладьевидной кости, действующий сотрудник, травма во вне служебное время, положена ли страховка?

В соответствии с Федеральным законом "О полиции" Вы застрахованы, страховка положена как сотруднику полиции. Обратитесь с заявлением к работодателю, в отдел кадров с рапортом о выплате. Благодарю за вопрос.

Положена. Обращайтесь в отдел кадров с рапортом. Они обязаны провести служебную проверку и направить документы в страховую компанию для осуществления выплат по страховому случаю.