Как обратиться в банк и покрыть кредит через страховую компанию

• г. Кукмор

Когда брала кредит у меня была работа и я оплачивала в срок месяца 4,после получила травму и находилась в больнице, спустя время дали 2 группу (общее заболевание) где-то уже год я не могу платить кредит. Слышала что можно обратится в банк, чтоб мой долг покрыла страховая компания. Верна ли эта версия? Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Договор страхования смотрите, если случай страховой, обращайтесь в страховую компанию. Вы уверены, что Вы застрахованы были?