Нужна консультация по штрафу - как действовать?

• г. Владикавказ

Здраствуите у меня штраф мне надо кансултацыия.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер, спрашивайте

Здравствуйте какой именно можете тут написать вопрос

У меня штраый 109 тысичи решеня суда но мне изменили его на 6 месеца исправителный центер как мне эта обжалыати но ишео 4 августа был суд новый

Изабелла Саркисянц, обжалуйте постановление о "штрафе" в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.

У меня судебный штраф говорят сроки вышли как мне обжалвати

Необходимо сначала восстановить процессуальный срок, а потом обжаловать

Здравствуйте

Вы можете задать свой вопрос в общий чат либо обратиться за подробной консультацией к любому юристу на сайте.

На сайте УФССП РФ по региону И.Ф.О. и году рождения, где справа надпись, расширенный поиск, вводите свои данные и смотрите штраф.