Брак между гражданами России в Мексике и США - признается ли и какие привилегии предоставляются?

• г. Барнаул

Признается ли брак заключённый в России между гражданами России в Мексике и США? Где лучше гражданам России заключить брак (в Мексике или в России) если они переезжают в Мексику? Какие привилегии присваиваются россиянам, заключившим брак в Мексике?

Ответы на вопрос (1):

Брак признается. Заключить легче России. Никаких привилегий.