Проблема с доставкой отправления - что делать, если письмо не забирают из почтового отделения?

• г. Краснодар

)я жена мобилизованного..12.01.24 отправило заказное письмо в в/ч Цхинвал документы., что бы его отпустили по семейным об. домой командиру в/ч.

На почте сказали что письмо пойдет в г.Владикавказ., и от туда уже в Цхинвал!) вот письмо лежит с документами уже 3 ий день., его не кто не забирает.. скажите пожалуйста кто это должен делать? Переживаем что мы что то сделали не так.. в первые с этим связываюсь! Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (6):

Не понятен смысл ваших действий - рапорт о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам должен писать непосредственно сам военнослужащий.

Спасибо за ответ)! Документы это справка о том что его мама находится в реанимации и заявление с военкомата.. вопрос... его часть находится в г.Цхенвал., а письмо поступило г. Владикавказ! Лежит там уже 3 ий день... его кто от туда должен забрать? И по истечении какого времени? Может мы сами должны оповестить кого либо? В первые сталкиваемся с этим., переживаем что документы не дойдут до части командира в в/ч.

Детский сад... Какое письмо? Кто его отпустит по вашему письму? Это же военная служба!

Он должен сам писать рапорт по команде

Спасибо за ответ)! Документы это справка о том что его мама находится в реанимации и заявление с военкомата.. вопрос... его часть находится в г.Цхенвал., а письмо поступило г.

Владикавказ! Лежит там уже 3 ий день... его кто от туда должен забрать? И по истечении какого времени? Может мы сами должны оповестить кого либо? В первые сталкиваемся с этим., переживаем что документы не дойдут до части командира в в/ч.

Для предоставления отпуска ваш муж обязан подать рапорт.

Спасибо за ответ)! Документы это справка о том что его мама находится в реанимации и заявление с военкомата.. вопрос... его часть находится в г.Цхенвал., а письмо поступило г.

Владикавказ! Лежит там уже 3 ий день... его кто от туда должен забрать? И по истечении какого времени? Может мы сами должны оповестить кого либо? В первые сталкиваемся с этим., переживаем что документы не дойдут до части командира в в/ч.