Какие статьи изучить при подготовке к апелляции по компенсации вреда здоровью - основания нарушений материального права

• г. Санкт-Петербург

Для апеляции - основания указывающие на нарушение норм материального права, регулирующие отношения при компенсации вреда здоровью-хоть какие то статьи для изучения информации

Ответы на вопрос (2):

Параграф 2 главы 59 Гражданского Кодекса РФ.

Читайте ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке