Нарушение норм материального права 7 - не полностью выплачивается премия за выполнение важных заданий на госслужбе

• г. Южно-Сахалинск

Ввиду того, что не восстановлена должным образом на госслужбе, то не получаю денежное содержание в полном объеме, а именно премию за выполнение особо важных и сложных заданий. Вопрос: является ли это нарушением норм материального права 7

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.