Право школьного педагога проводить беседы с учениками без ведома родителей - что говорит закон?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста ребенок в 1 классе, имеет ли право школьный педагог брать на беседы ребенка без ведома родителей на счет поведения?

Ответы на вопрос (2):

Является ли любой разговор с ребенком на тему о правильности/неправильности определенных действий ребенка упомянутой в Вашем случае беседой?

Ну вы уж совсем... А для чего тогда учитель? Запомните - нельзя допрашивать детей без согласия родителей. Но допрос - это следственное действие, а не беседа.

Понимаете разницу?