ДТП на заказе - история Диловара из Таджикистана, который ищет справедливость и возмещение после аварии

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Диловар мне 28 лет родом с Таджикистана гражданин России с 2019 года. 24:07:2020 года я попал в ДТП в результате чего меня признали потерпевшим и он виновник, я лежал в больнице 17 дней на 18 день меня выписали из больницы. Я все документы собрал подал их в его компанию где он работал на Яндексе он в тот момент на заказе был и с его компании Яндекса мне платили 1'205'000 позвонил в его же страховую компанию мне платили 400 т за машину (тотал) и 290 т за здоровье. Суть вопроса то что у меня не было никакого суда и я его до сих пор не знаю и не видел в лицо кто он. Но в результате операции у меня очень много разных травм операций были и самый главный у меня удалили орган. Я могу сделать как нибудь ещё чтобы его именно наказать или с него лично потребовать какие то средства пожалуйста кто может помогите мне и дайте мне ответ буду благодарен за понимание 🙏.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваши вопросы необходимо изучить документы по Вашему ДТП. Сходите в суд, получите копии документов, и обращайтесь с ними к любому юристу сайта в раздел личных сообщений. Услуга платная.