Хотела бы узнать. Купили машину после развода. Несовершеннолетние дети имеют право на эту машину?

• г. Владимир

Хотела бы узнать. Купили машину после развода. Несовершеннолетние дети имеют право на эту машину?

Ответы на вопрос (4):

Несовершеннолетние через представителей будет претендовать на авто как наследники.

Здравствуйте.

Дети не имееют прав на собственность родителей и наоборот.

А вот после смерти родителей - дети наследники первой очереди

Только как наследники

Нет.

Собственник только тот, кто купил на себя и оформил.