Спорный действия учителя - правильно ли выставлять двойки за отсутствие домашнего задания во время больничного?

• г. Хабаровск

Учитель находясь на больничном, и не проводя уроки внёс заранее в систему электронного дневника домашнии задания, при выходе с больничного собрал тетради. И за отсутствие домашнего задания выставил двойки в журнал. Но учителя ни кто не замещал информации что нужно самостоятельно изучать материал не было, прав ли учитель в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не прав

На что отталкиваться при написании далобы в отдел образования?