Куда нужно позвонить или написать что бы мобилизованого списали

• г. Екатеринбург

Куда нужно позвонить или написать что бы мобилизованого списали

Ответы на вопрос (3):

Вам - никуда. Мобилизованный - обладает полной дееспособностью, за него решать Вы не можете.

Да в том то и проблема что он не здоров, а его все суют и суют на передок, а у него 7 контузия уже, сказали еще одна и он в дурнушку съедет, он не помнит иногда что делал вчера или час назад, пальцы отмороженные

Сейчас. Можно уволиться по предельному возрасту или здоровью.