Компенсация при истребовании жилого помещения в РФ в 2023 году - основные моменты и статьи закона

• г. Тюмень

Какая компенсация положена гражданину РФ при истребовании от него жилого помещения в 2023 году? Какая статья закона РФ действует в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Уточните. Кто истребует?

Необходимо знать жилое помещение в чьей собственности и кто истребует?

Здравствуйте. Руководствоваться надо Жилищным Кодексом РФ