Возможно ли получить государственную поддержку в размере 500 тыс. рублей для медсестры в сельской местности?

• г. Владивосток

Если я работаю медицинской сестрой в сельской местности по совместительству, то могу ли я получить гос поддержку 500 т от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Важно знать Ваш регион и читать внимательно условия программы.

Всех благ