Как отменить заочное решение суда если нет уважительных причин не явки но есть исковая давность по кредиту которому 20 лет

• г. Кемерово

Как отменить заочное решение суда если нет уважительных причин не явки но есть исковая давность по кредиту которому 20 лет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, это невозможно, если нет уважительных причин.

Попробуйте получить отказ в отмене заочки, а потом только обжаловать заочное решение в апелляционном порядке

С уважением

Нужно попробовать вывести процессуально не получение извещения-как уважительность пропуска срока