ИП без сотрудников - право администрации вмешиваться и идти на заседание

• г. Барнаул

Я являюсь ип без сотрудников. Администрация района прислали письмо, что будет заседание по поводу несоблюдения мной требований трудовых отношений. Я действительно работаю одна, так вот вопрос-имеет ли вообще право администрация решать такие вопросы и нужно ли идти на заседание?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Диана, добрый день. Нет у Администрации таких полномочий

Все трудовые споры решаются в суде

Решать Вам идти или нет.

Если это в компетенции администрации, то имеет право. Пока не ясно о чем речь.