Сделали ошибку в удостоверение Почётный донор. Соцзащита прислала мне отказ о ежегодной выплате. Куда мне дальше обращаться.

• г. Красноярск

Сделали ошибку в удостоверение Почётный донор. Соцзащита прислала мне отказ о ежегодной выплате. Куда мне дальше обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, доброе утро. Надо исправлять ошибку в удостоверении, в том органе, что Вам его выдал, а потом вновь подавать на компенсацию

Удачи!

Необходимо обратиться за выдачей дубликата взамен испорченного, с ошибкой

Туда, где сделали ошибку.