Негативный опыт общения с инспектором по делам несовершеннолетних - претензии без оснований

• г. Пенза

Пришел инспектор по делам несовершеннолетних. Разговаривала грубо, свысока. Относиться предвзято. Явилась только с чьих то слова. Может ли она вести себя грубо, тем более моей вины нет все только наговоры

Ответы на вопрос (2):

Королева Ольга Фатиховна, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.