Как вернуть ошибочно переведенные деньги после банкротства - что делать, если Арбитражный управляющий отказывается вернуть средства?

• г. Нижний Новгород

Организация ошибочно (название организаций похоже) перевела на счёт банкрота 300 000,00 руб. Мы обратились официально к Арбитражному управляющему о возврате ошибочно перечисленных денежных средств без договорных отношений. Арбитражный управляющий говорит, что все деньги уже распределились и вернуть их практически не возможно, только через суд и то по факту ни чего мы не получим. Как нам действовать сейчас. Действительно ли в данной ситуации мы уже не вернем свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, увы.

С уважением.