Выплаты по факту гибели добровольцев в ЧВК Вагнер - размеры и награды.

• г. Нижний Новгород

Какие выплаты по факту гибели и в каких размерах.

Какиие выплаты за награды: три креста, медаль за отвагу, орден мужества.

Ушёл добровольцем в ЧВК Вагнер в октябре 2022 г - погиб 02.03 2023.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты за наличие каких-либо наград у погибшего - не предусмотрены законодательством.

От государства никаких выплат не предусмотрено.

Погибшему можно оформить ВБД. Уже есть практика оформления в разных регионах России.