Как получить опеку над ребёнком в ситуации разведенного отца и проблемной матери?

• г. Краснодар

Как мы можем отсудить ребёнка у матери. Мой муж отец ребёнка, они не были официально женаты, сейчас она пьёт и ведёт разгульный образ жизни ребёнку 3 года. Мы в браке официально детей нет, оба супруга офиуиально работают хорошо и зарабатывают тотже не плохо.

Ответы на вопрос (3):

Отцовство установлено? Тогда обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка (ст. 66 СК РФ).

Подавайте иск об определении места жительства ребенка с мужем. Если нужна подробная консультация, то обращайтесь ко мне через скайп.

Здравствуйте!

Подавайте иск об определении места жительства ребёнка. Помогу оформить все документы и подать заявление в суд, обращайтесь!